14:21 || 11 июля 2018

18 июля Губернатор Вологодской области будет работать в Тотемском районе

Глава региона Олег Кувшинников посетит проблемные точки районного центра, обсудит с общественностью и руководством муниципалитета планы по капитальному строительству объектов здравоохранения, образовательной и спортивной инфраструктуры, вопросы реконструкции и ремонта улично-дорожной сети.

Губернатор примет участие в церемонии открытия Фонда инвестиционного развития Тотемского района – специализированной структуры по улучшению делового и инвестиционного климата, поддержке и развитию малого и среднего бизнеса. Кроме того, Олег Кувшинников проведет личный прием граждан.

Основным пунктом программы визита главы региона в Тотьму станет заседание Градостроительного совета, на котором будут рассмотрены наиболее острые вопросы муниципалитета, приняты и озвучены конкретные решения.

Уважаемые тотьмичи! Обо всех вопросах и проблемах, которые волнуют вас и требуют внимания Губернатора, вы можете написать в онлайн-приемную Олега Кувшинникова на официальном интернет-портале Правительства области и в будние дни сообщать по телефону «горячей линии» в Вологде 8(8172) 77-77-88.

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район