14:26 || 15 сентября 2017

17 сентября - День работников леса.

Лес – одно из главных богатств нашей страны, бесценный природный дар. И от того, в каком состоянии он находится, зависит наше здоровье и здоровье наших детей.

Лесные богатства являются основой экологического благополучия и социально-экономического развития Вологодской области, и в Год экологии этот праздник для нас особенно значим.

В нашем регионе лесной комплекс развивается опережающими темпами: продолжается интенсивное внедрение современных технологий заготовки древесины, ведения лесного хозяйства, активно реализуются инвестиционные проекты по ее глубокой переработке, растут объемы производства продукции с высокой добавленной стоимостью.  Вологодчина – лидер в стране по реализации приоритетных инвестиционных проектов в сфере использования лесов.

В лесной отрасли работают по-­настоящему преданные делу люди, радеющие за преумножение лесных богатств, их бережное использование. Благодаря трудолюбию, преданности делу и энтузиазму работников лесной отрасли обеспечивается комплексное и высокоэффективное использование лесных ресурсов области, а выпускаемая продукция отличается высоким качеством и экологичностью.

Примите слова благодарности за ваш профессионализм и самоотверженность.

Желаю вам успехов во всех начинаниях,  крепкого здоровья, стабильности и процветания.

Губернатор Вологодской области

О.А. Кувшинников

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район