00:00 || 13 января 2018

13 января - День российской печати

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

В современном мире СМИ являются важнейшим инструментом общественного развития. Каждый день из различных источников – телевидения, радио, печатных изданий, сети интернет – мы получаем колоссальное количество информации об окружающем мире. Она влияет на все сферы нашей жизни: помогает ориентироваться в непростой политической ситуации, принимать сложные экономические решения, формировать собственную позицию по общественно значимым вопросам. 

Благодаря творческому и ответственному отношению работников к своей миссии качество средств массовой информации Вологодской области год от года растет, осваиваются новые технологии, совершенствуются инструменты работы с аудиторией. Именно поэтому представители региональных СМИ получают заслуженные призы на различных профессиональных конкурсах.  

Активное участие вологодских журналистов в жизни области делает многие события, происходящие на Вологодчине, известными во всей стране и за ее пределами. Средства массовой информации активно содействуют формированию позитивного имиджа нашего региона, который является основой инвестиционной и туристской привлекательности, стабильного социального и экономического развития.

С праздником вас, уважаемые работники средств массовой информации! Желаю новых творческих решений, профессиональных успехов, здоровья и благополучия.   

Губернатор Вологодской области О.А. Кувшинников

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район